Equipe

Nossa Equipe

Composta de 10 médicos oftalmologistas, o corpo clínico e diretivo do ION conta com o mais alto nível de formação técnica e acadêmica, com excelência reconhecida.

Oftalmologista CRM 52-61737-0
Oftalmologista CRM 52.70736-8
Oftalmologista CRM 52.60482-8




Oftalmologista CRM 52.82983-8




Oftalmologista CRM 52.0108423-2
Oftalmologista CRM 52.105799-5
Oftalmologista CRM 52.010.58274
Oftalmologista CRM 52.111.708-4